Суббота, 18.05.2024, 21:37
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » Смеситель на кухню, помогите выбрать
Смеситель на кухню, помогите выбрать
Хейворт Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:08 | Сообщение # 1
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас задумались о выборе смесителя, если честно, то у меня  глаза разбегаются от того сколько там различных марок, материалов. Дизайн хочется  более менее современный выбрать, т.к. у  нас все в этом стиле, поэтому классика нам не нужна. может есть у кого-то личный опыт в покупке смесителей, порекомендуйте хорошую марку  или производителя. Ну и отрицательный опыт - это тоже  опыт разумеется
 
DerAngriff Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 13:57 | Сообщение # 2
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Смесителей сейчас и правда много, мы в свое время остановились на смесителях Профсан ПСМ, это отечественные смесители, они отлиты  из латуни, корпуса цельнолитые, мы  много различных смесителей пересмотрели прежде чем эти купить. Могу сказать, что вот уже 4 месяца они у нас стоят и никаких проблем нет. Картриджи кстати в этих смесителях качественные импортные.
 
Хейворт Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:42 | Сообщение # 3
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а с монтажем смесителей были какие-то проблемы? А то я знаю, что бывает всякая ерунда вроде сорваных резьб, проблем с гайками или эксцентриками. Просто не хочется из-за косяков при производстве смесителя потом затопить соседей, кстати, кто гарантии предоставляет? Будет ли магазин все гарантии оказывать?
 
DerAngriff Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:54 | Сообщение # 4
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Если https://profsan-psm.ru/ рассматривать, то там все официально, это представитель производителя. То есть все гарантии которые дает компания Профсан, магазин предоставляет. В случае чего концов искать не нужно будет, магазин все обеспечит. Ну за себя скажу, что со смесителями Профсан у меня проблем не было.
 
Хейворт Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:01 | Сообщение # 5
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это мне было важно. Потому что мало ли что. Мне понравились их стальные смесители с дизайном под бронзу, т.к. у нас дизайн комнаты классический, то именно такая модель нам и подойдет. Для многих возможно это будет слишком вычурным, но у нас в дизайн смеситель ПСМ 303 Steel Gold впишется
 
Michailovv Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 09:49 | Сообщение # 6
4 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгдядят карасиво, главное, чтобы покрытие  было качественно нанесено, вы  все правильно написали, что смесители с покрытием под бронзу именно, то есть корпус смесителя - стальной литой. Просто есть дешевые китайские  смесители, у которых вся эта бронза быстро стирается.  У вас уже сколько по времени он используется?
 
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » Смеситель на кухню, помогите выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.