Воскресенье, 19.05.2024, 01:44
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » ИБП для газового котла
ИБП для газового котла
DerAngriff Дата: Понедельник, 01.02.2021, 09:22 | Сообщение # 1
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, покупал ли кто-то источник бесперебойного питания  для газового котла? Какие бесперебойники выбирали, сколько аккумуляторов нужно брать вместе  с ИБП? Я же насколько понимаю, они все идут с подключением внешних аккумуляторов. Какое  время автономной работы этот котел обеспечивает? У меня бывают перебои с электроэнергией  и на 5 и на 6 часов.
 
Bobby Дата: Понедельник, 01.02.2021, 14:29 | Сообщение # 2
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе рекомендую вот здесь https://tok-shop.ru/category/ibp-dlya-gazovyh-kotlov/ уже собранные комплекты посмотреть, тут уже специалисты ТОК-shop за тебя собрали все необходимые комплекты, причем там есть и разные производители источников бесперебойного питания и разные аккумуляторы. Покупая сразу комплектом ты еще и экономишь. Посмотри, там в цене комплекта показана выгода в  сравнении с покупкой  по отдельности.
 
DerAngriff Дата: Понедельник, 01.02.2021, 14:54 | Сообщение # 3
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, слушай, и правда дешевле получается, ты сам какой комплект выбрал? И как он себя показывает? Обеспечивает ли заявленное время автономной работы? Смотри, в каждом комплекте минимально возможное количество аккумуляторов уже идет в комплекте с источником бесперебойного питания? Или это все что можно к нему подключить? Просто если я захочу дополнительный АКБ прикупить, смогу ли я это сделать?
 
Bobby Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:20 | Сообщение # 4
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Это минимальное количество АКБ которое необходимо для работы источника бесперебойного питания, разумеется при необходимости ты можешь подключить и дополнительные аккумуляторные батареи, проблем в этом нет. У ТОК-shop они также продаются, у меня комплект ИБП Stark Country 1000 online 16A и два аккумулятора Ventura GPL 12-100, мой котел на этом комплекте бесперебойно может 12 часов работать.
 
DerAngriff Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:43 | Сообщение # 5
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне поэтому и интересно было. Я посмотрел сколько мой котел потребляет, с комплектом, который ты предложил он чуть ли не 20 часов работать будет при отключении электроэнергии. А у этих аккумуляторов какой срок службы? Сколько циклов зарядки-разрядки они способны выдержать? Сколько ты уже своим ИБП пользуешься? И в каком состоянии там внешние аккумуляторы?
 
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » ИБП для газового котла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.