Воскресенье, 19.05.2024, 02:17
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » Пластиковые окна в Питере, кто заказывал?
Пластиковые окна в Питере, кто заказывал?
DerAngriff Дата: Среда, 07.02.2024, 10:18 | Сообщение # 1
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны рекомендации по выбору пластиковых окон в Питере. Может есть тут, кто разбирается в питерских компаниях. У нас квартира как раз в Питере, поэтому хотелось бы понять, какие профили будет лучше всего взять для остекления квартиры? Сейчас, как я понимаю, в основном Рехау используются.
 
Bobby Дата: Среда, 07.02.2024, 17:38 | Сообщение # 2
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно будет посмотреть у тех же Ленинградских окон и потолков и там у них можно было все посмотреть, особенно с учетом того, что у них там все рассчитывается на сайте https://okna-leningrad.ru/okna/ Только учитывайте, что стоимость там дана без учета монтажа. То есть полную стоимость узнаете только после приезда замерщика
 
DerAngriff Дата: Среда, 07.02.2024, 20:02 | Сообщение # 3
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А что со сроками? Я имею в виду, какие они предоставляют сроки монтажа. И насколько реальные сроки монтажа отличаются от тех сроков, которые изначально обещают? Что касается стоимости да, видно было, что там стоимость была дана без монтажа. Кстати, а что там было с гарантиями? Какие гарантии вам в итоге дали?
 
Bobby Дата: Четверг, 08.02.2024, 06:28 | Сообщение # 4
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленинградские окна, которые можно было посмотреть и да, компания крупная, то есть там достаточно короткие сроки выполнения работ, то есть вам все сделают менее чем за месяц, к тому же там они дают хорошие варианты по гарантиям, правда мне гарантиями пользоваться ни разу не приходилось.
 
DerAngriff Дата: Четверг, 08.02.2024, 07:48 | Сообщение # 5
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот да, как раз поэтому я и спрашиваю, потому что там можно было посмотреть все, потому что цены разные сроки разные. Но сроки мне не менее важны, как раз из-за того, там придется в Питер несколько раз приезжать, как раз поэтому никаких опозданий мне не хотелось бы, т.к. это лишнее пребывание в Питере.
 
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » Пластиковые окна в Питере, кто заказывал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.