Воскресенье, 19.05.2024, 00:41
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры обо всем » Натяжные потолки в Питере, какие лучше заказать?
Натяжные потолки в Питере, какие лучше заказать?
Karmelita Дата: Четверг, 30.09.2021, 13:46 | Сообщение # 1
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Знает ли кто-то поставщиков натяжных потолков в Питере? Какие полотна сейчас чаще всего заказывают? Глянцевые, матовые или сатиновые потолки лучше всего взять? И чьего производства потолок можно взять? Стоит ли доверять отечественным или китайским производителям? Или лучше взять что-то от европейских производителей?
 
Samanta Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 09:27 | Сообщение # 2
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
В Питере полно компаний, мы в свое  время обращались в Ленинградские  окна, они работают и с отечественными и с Немецкими и с Китайскими производителями полотен. Помимо наших потолков, у них также  есть немецкие  Pongs  и китайские  Gline. Соответственно можно посмотреть варианты, рассчитать стоимость потолка можно прямо на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ Там заполняйте  все  параметры, и калькулятор вам выдаст стоимость вместе  с монтажом.
 
Karmelita Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 10:21 | Сообщение # 3
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а вы какое конкретно полотно брали? И были ли там какие-то варианты по светильникам, креплениям для гардин и т.п.? Или вы все это отдельно заказывали? Просто если мне точечные светильники не понравятся, я хочу чтобы просто сделали отверстие, кинули проводку, а дальше мы бы уже сами все сделали.
 
Samanta Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 11:03 | Сообщение # 4
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы брали в жилые комнаты немецкие матовые потолки от Ленинградских окнах. В нежилых комнатах у нас глянцевые потолки тоже немецкие. По качеству они, конечно получше китайских и отечественных, но я образцы и тех и тех щупала, тоже потолки неплохого качества. Соответственно можно будет выбрать уже по своему бюджету.
 
Karmelita Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 11:56 | Сообщение # 5
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно это я и имела в виду, я же еще в первом своем посте писала про то, что мне нужны отзывы по конкретным полотнам и по конкретным производителям. Спасибо что поделились своим мнением. Мы сейчас в любом случае все варианты рассматриваем. Но т.к. постоянно в Питере не проживаем, хотелось бы оперативного монтажа, а не месяцами ждать. Вам по времени за сколько смонтировали?
 
Stella5 Дата: Суббота, 20.11.2021, 00:08 | Сообщение # 6
2 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас немецкие матовые потолки  мне очень нравиться как они выглядят.
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем » Натяжные потолки в Питере, какие лучше заказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.