Воскресенье, 19.05.2024, 00:38
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления жителей города Одинцово » Объявления » В какой стоматологии лучше лечить зубы?
В какой стоматологии лучше лечить зубы?
Santip Дата: Понедельник, 20.06.2022, 13:00 | Сообщение # 1
1 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное лет 20 не ходил в стоматологию, в связи с чем зубы мои пришли в полную негодность. Если честно, я без слез не могу смотреть на свой рот. Также понимаю, что сам виноват. Есть зубы которые обломились а корни остались в десне. Часть зубов просто потемнели, а некоторые из них имеют небольшие сколы. Здоровых практически не осталось. Вот такая не очень радостная ситуация. Все же, я не теряю надежды и хочу все исправить. Думаю, в наш век технологий возможно все. Вопрос лишь в том, в какую стоматологию идти? Жду ваших советов.
 
Andrew Дата: Понедельник, 20.06.2022, 15:07 | Сообщение # 2
1 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Santip ()
Я наверное лет 20 не ходил в стоматологию, в связи с чем зубы мои пришли в полную негодность. Если честно, я без слез не могу смотреть на свой рот. Также понимаю, что сам виноват. Есть зубы которые обломились а корни остались в десне. Часть зубов просто потемнели, а некоторые из них имеют небольшие сколы. Здоровых практически не осталось. Вот такая не очень радостная ситуация. Все же, я не теряю надежды и хочу все исправить. Думаю, в наш век технологий возможно все. Вопрос лишь в том, в какую стоматологию идти? Жду ваших советов.

20 лет это конечно круто - как вы за это время вообще не лишились зубов? Если честно, я не могу понять, как можно так безалаберно относится к себе и своему здоровью. Тем не менее - это уже произошло и время вернуть вспять не получится. Но, не все потеряно. Медицина находится на высоком уровне и это ваш шанс вернуть былую красоту своих зубов. Думаю, вам нужна стоматология свой дантист - https://100zubov.ru/clinics/stomatologicheskaya-klinika-svoy-dantist/ там работают замечательные врачи, которые могут привести зубы в полный порядок вне зависимости от их первоначального состояния. Только советую не затягивать с лечением зубов и отправится в клинику как можно быстрее.
 
advo Дата: Понедельник, 04.07.2022, 22:43 | Сообщение # 3
2 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да, стоматологию надо выбирать с умом.
 
Форум » Объявления жителей города Одинцово » Объявления » В какой стоматологии лучше лечить зубы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.