Воскресенье, 19.05.2024, 00:35
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » Вопросы по строительству (Обсуждаем все, что касается строительства.)
Вопросы по строительству
andreyy Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:21 | Сообщение # 1
1 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
OdinCosmo Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
up
 
Барова Дата: Среда, 01.02.2017, 20:05 | Сообщение # 3
6 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует проблема образования конденсата на окнах. То ли от недостаточной вентиляции то ли еще от чего. Как вы боролись с этой проблемой? Потому что повышенную влажность в доме иметь не хочется.
 
Щебби Дата: Среда, 01.02.2017, 20:59 | Сообщение # 4
5 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут вариант или микропроветривание или или специальное приспособление для микровентиляции под уплотнитель вставить. И окна потеть не будут. На солнце они не выгорают и тепло дома будет, так что все свои проблемы решите. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у родителей в Питере профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Брали они в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/.
 
Барова Дата: Среда, 01.02.2017, 21:13 | Сообщение # 5
6 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже читала по ним отзывы хорошие. и профиль у них качественный. Я думаю Рехау брать или отечественный брусбокс. Спасибо вам за наводку.
 
Samanta Дата: Понедельник, 25.06.2018, 12:24 | Сообщение # 6
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в Питере у меня мама живет, ей лоджию тоже в Ленинградских окнах остекляли http://okna-leningrad.ru/osteklenie/ так что эту фирму я знаю не по наслышке. Делают качественно, у мамы зимой цветы спокойно на лоджии стоят и не замерзают. Мы ставили там электроконвектор еще, чтобы тепло было и теплое остекление

Сообщение отредактировал Samanta - Понедельник, 25.06.2018, 12:25
 
 
DerAngriff Дата: Вторник, 17.07.2018, 03:56 | Сообщение # 7
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А как -то дополнительно лоджию вы утепляли? Или достаточно было только остекление сделать? Просто мы тоже по этому поводу задумываемся, вот и интересно. Достаточно ли балкон просто остеклить и повесить конвектор, чтобы было тепло?
 
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » Вопросы по строительству (Обсуждаем все, что касается строительства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.