Воскресенье, 19.05.2024, 02:18
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты.
Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты.
Хейворт Дата: Четверг, 02.11.2023, 21:16 | Сообщение # 1
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, порекомендуйте  варианты по натяжным потолкам в Питере. Сейчас заканчиваем там отделочные работы, и вот очередь дошла как раз до натяжных потолков, соответственно интересуют монтажники натяжных потолков именно в Питере. Ну  и если есть какие-то рекомендации по полотнам, производителям и т.п., буду  благодарна.
 
Bobby Дата: Понедельник, 06.11.2023, 10:08 | Сообщение # 2
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
У Ленинградских окон и потолков смотрите, у них действительно хороших вариантов много, к тому же стоимость натяжных потолков можно посчитать прямо в калькуляторе на сайте https://okna-leningrad.ru/potolki/ Причем там же рассчитывается стоимость натяжного потолка уже с монтажом.
 
Хейворт Дата: Понедельник, 06.11.2023, 11:23 | Сообщение # 3
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы сами-то у них что-то брали? Просто чтобы тоже понимать, что там по срокам, по качеству? Потому что на сайте у них уж очень интересные сроки указаны 24 часа, например, отсюда и вопрос про личный опыт. Это все-таки реальные сроки? Или они больше из области фантастики?
 
Bobby Дата: Понедельник, 06.11.2023, 12:02 | Сообщение # 4
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня живут родители в питере и натяжные потолки им в квартиру мы заказывали как раз в Ленинградских окнах и потолках. По срокам могу сказать, что да, это реальные сроки и что там действительно есть возможность смонтировать все за 24 часа. Но это ускоренные сроки, за которые придется доплатить, но и обычные сроки у них тоже вполне нормальные.
 
Хейворт Дата: Понедельник, 06.11.2023, 14:34 | Сообщение # 5
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже так? Ну вы у них за срочность доплачивали? Или брали работы в обычные сроки? Ведь, если я не ошибаюсь, там и обычные сроки проведения работ также составляют до 5 рабочих дней, Во всяком случае калькулятор, который у них на сайте есть показывает именно такие сроки.
 
Форум » Ремонт и мебель » Ремонт квартир » Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.