Воскресенье, 19.05.2024, 01:21
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Автомобили » Зимние колеса Посоветуйте какие взять?
Зимние колеса Посоветуйте какие взять?
DerAngriff Дата: Вторник, 27.11.2018, 17:36 | Сообщение # 1
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас зимнюю резину ищу, посоветуйте какую лучше купить? А то марок много, конкретно отзывы интересуют по Нокиан Хаккапеллита последней и Бриджстоун близак, судя по обзорам резина очень близка друг к другу по характеристикам, интересует ее конкретный опыт эксплуатации, как показывает себя, какие есть плюсы, какие минусы у каждой модели?
 
Bobby Дата: Среда, 28.11.2018, 00:34 | Сообщение # 2
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
И то и то - отличная резина, я сам на Бриджстоуне езжу, в этом году как раз первый сезон, пока меня резина только радует. Ну а дальше по ценам и наличию уже смотри и решай. Можешь оптовые компании прсмотреть, некоторые из них в розницу торгуют, я вот себе осенью в Колеса оптом https://kolesaoptom.com/ резину урвал. Посмотри есть ли у них сейчас в наличии твой диаметр.
 
DerAngriff Дата: Среда, 28.11.2018, 00:53 | Сообщение # 3
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я если честно думал, что оптовики только с магазинами работают или с теми ,кто по 20 колес сразу покупает таксопарками шиномонтажами и т.п. Или ты себе 20 колес сразу купил? Цены-то видно что оптовые, но продадут ли мне один комплект резины? Кстати еще не нашел стоимости доставки.
 
Bobby Дата: Среда, 28.11.2018, 01:05 | Сообщение # 4
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, колеса оптом продают от одного комплекта как раз. В остальном ты прав, в основном они с крупными клиентами работают. Розница у них только через сайт. Доставка у них бесплатная до адреса, доставляют транспортной компанией по России и СНГ То есть та стоимость, что ты видишь на сайте у них - окончательная стоимость.
 
DerAngriff Дата: Среда, 28.11.2018, 01:15 | Сообщение # 5
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что подсказал ,подскажти сколько времени у тебя всего прошло с того момента как ты заказал колеса и до того момента, как они оказались у тебя? Резина все-таки зимняя и покупаю я ее с целью использования, а не про запас. Все таки думаю на Бриджстоуне остановиться, про нешго много хороших отзывов читал.
 
KazanBor Дата: Суббота, 20.04.2019, 04:59 | Сообщение # 6
3 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На любителя
 
Vladik Дата: Среда, 03.07.2019, 15:34 | Сообщение # 7
2 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
нокия
 
dmsamoilov Дата: Суббота, 22.08.2020, 13:59 | Сообщение # 8
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в этом плане повезло, у меня хороший знакомый работает в одном из лучших автосервисов Подмосковья:
https://jni-motors.ru/
Поэтому он меня всегда консультирует по всем вопросам, связанным с авто)
 
Форум » Разное » Автомобили » Зимние колеса Посоветуйте какие взять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.