Суббота, 18.05.2024, 22:08
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Разговоры обо всем » Где заказать фейерверк в Москве
Где заказать фейерверк в Москве
Хейворт Дата: Четверг, 24.02.2022, 19:42 | Сообщение # 31
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно, а у Русского фейерверка есть гарантии по их салютам, и там в случае того, если салют не сработает, можно будет поменять его на рабочий, или вернуть деньги. Хотя, сколько по времени мы уже заказываем у Русского фейерверка у нас не было ни одной осечки. Но гарантии все  равно греют.
 
DerAngriff Дата: Пятница, 02.09.2022, 12:08 | Сообщение # 32
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в 90% случаев ищут просто открытое пространствов самой  Москве, конечно с этим сложнее, а за городом я никогда не испытывал проблем с тем, чтобы найти место для фейерверка. И сколько раз я  салюты  у Бах.ру брал, никогда у меня ни одной  осечки не было.
 
Katka Дата: Вторник, 01.11.2022, 23:18 | Сообщение # 33
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, без сомнения правила  пуска фейерверков  необходимо соблюдать, но от себя могу сказать, что у Русского фейерверка салюты  всегда срабатывали, я  имею в виду, как  производителя фейерверка, так и одноименный магазин от них же. Но на всякий случай  у  них также есть правила возврата и обмена  товара.
 
Хейворт Дата: Вторник, 13.12.2022, 19:24 | Сообщение # 34
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну собственно вот они: https://www.ru-fire.ru/ Да, это действительно производитель, у нас не было ни разу претензий, правда сейчас, если вы будете заказывать фейерверки, то чем раньше вы это сделаете, тем лучше, потому что перед новым годом у магазинов пиротехники очень много заказов и сроки работ могут увеличиться.
 
DerAngriff Дата: Пятница, 16.12.2022, 13:22 | Сообщение # 35
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как в других магазинах, но у https://www.bah.ru/ доставка пока до сих пор на следующий день. И там можно будет взять продукцию практически всех отечественных производителей. Просто добавляете в заказ, на следующий день звонит курьер, обозначает время доставки.
 
Хейворт Дата: Суббота, 11.03.2023, 09:40 | Сообщение # 36
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у Русского фейерверка можно будет посмотреть варианты по салютам как их собственного производства, так и других отечественных производителей, соответственно можно будет выбрать салюты, привезут все это фактически  на следующий день, доставляют они все быстро, задержек  у  меня ни разу не было.
 
DerAngriff Дата: Понедельник, 13.03.2023, 01:43 | Сообщение # 37
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не единственный магазин салютов с доставкой по Москве, есть тот же Бах.ру, про который я уже писал, там тагже пиротехника от разных производителей, есть и все необходимые сертификаты, в том числе у  них на сайте  и видео с салютами посмотреть можно.
 
Michailovv Дата: Понедельник, 23.10.2023, 07:47 | Сообщение # 38
4 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не единственный, но один из самых старых и проверенных, то есть сколько лет мы у  них уже заказываем, никогда не было проблем ни с качеством пиротехники, ни со сроками доставки, опять же. Все подтверждено сертификатами которые  есть на  сайте, то есть вся пиротехника оригинальная.
 
Хейворт Дата: Среда, 25.10.2023, 07:34 | Сообщение # 39
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мы так  вообще в Русском фейерверке все берем - это магазин напрямую от производителя, тоже  с доставкой  по Москве. Тут самое главное  что магазинов таких много, но от производителя  именно этот https://www.ru-fire.ru/ То есть там и наценка минимальная и поставки прямые.
 
DerAngriff Дата: Понедельник, 20.11.2023, 09:12 | Сообщение # 40
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно можно посмотреть варианты, мы, например, не первый год уже  салюты  в Бах.ру берем. Там действительно есть хорошие  салюты, причем салюты из совершенно разных ценовых категорий. Соответственно можно даже из недорогого сегмента хороший  салют выбрать https://www.bah.ru/
 
Хейворт Дата: Пятница, 24.11.2023, 16:02 | Сообщение # 41
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, таких магазинов  действительно много и выбрать там из чего, соответственно у них там можно посмотреть салюты и остальную пиротехнику, после  чего все  можно будет все  взять. Мы же все брали без проблем. Русский  фейерверк все привозит всегда  на  следующий  день.
 
Karmelita Дата: Понедельник, 25.12.2023, 16:03 | Сообщение # 42
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно посмотреть в том числе варианты, к тому же у Бах.ру сейчас хорошие скидки , соответственно можно будет все посмотреть, с учетом того, что у https://www.bah.ru/ привозят все  на следующий  день,  то есть они даже в преддверии новогодних праздников привезут все быстро. Задержек у них не было никогда
 
Хейворт Дата: Пятница, 29.12.2023, 09:02 | Сообщение # 43
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У Русского фейерверка можно будет все посмотреть https://www.ru-fire.ru/ Там можно будет посмотреть все, соответственно можно будет все прибрести: хлопушки, пиротехнические  фонтаны и т.п. Соответственно можно будет посмотреть все. Ну и кроме того - это производитель.
 
Katka Дата: Воскресенье, 28.01.2024, 09:44 | Сообщение # 44
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, можно посмотреть в том числе и салюты их производства, что самое  важное, так  это то, что там у них можно постоянно какие-то новинки выхватить,  ассортимент там постоянно обновляется, соответственно вряд ли вам удастся его весь когда-нибудь купить.
 
Хейворт Дата: Среда, 28.02.2024, 10:48 | Сообщение # 45
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Так да, постоянно что-то добавляется, позиций просто огромное  количество, поэтому было из чего выбрать всегда. Кроме того у них хорошая  бонусная  программа, т.к. салюты  на  семейные  праздники мы  покупаем регулярно, то у меня  уже  максимальная  скидка у них набралась.
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем » Где заказать фейерверк в Москве
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.