Воскресенье, 05.05.2024, 14:53
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Разговоры обо всем » Где заказать фейерверк в Москве
Где заказать фейерверк в Москве
DerAngriff Дата: Пятница, 30.11.2018, 19:02 | Сообщение # 1
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь уже салюты к новому году присматривает? А то я начал смотреть и, если честно ничего не понял, все коробки красивые, но вот из них совсем не понятно, что там за салют? Как он потом будет смотреться? Может у кого-то уже есть проверенные варианты, которые вы пускали и они вам понравились?

Сообщение отредактировал DerAngriff - Пятница, 30.11.2018, 19:02
 
 
Хейворт Дата: Пятница, 30.11.2018, 19:12 | Сообщение # 2
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Готового провереннного варианта тут нет и быть не может, потому что у всех людей вкусы разные. Я бы вам посоветовала видео салюта посмотреть и уже по нему определить, что вам нравится. Во всех нормальных магазинах салютов можно видео посмотреть, можете консультанта спросить. Я последнее время фейерверки в интернете покупаю. Удобно потому что все можно сделать из дома и ехать никуда не нужно, можете вот в этом https://www.ru-fire.ru/ магазине посмотреть. Русский фейерверк - это производители и это их официальный магазин
 
DerAngriff Дата: Пятница, 30.11.2018, 19:17 | Сообщение # 3
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо, но как я пойму что курьер мне нормальный салют привез? Малао ли что с ним потом случится, это в магазин я потом смогу прийти и поскандалить, а вот с таким интернет-магазином как поступить? У вас какие-то проблемы были с их фейерверками? Как часто вы заказываете у них?
 
Хейворт Дата: Пятница, 30.11.2018, 19:22 | Сообщение # 4
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, у курьера с собой будут все разрешительные документы как на саму пиротехнику, так и на магазин. Такое разрешение означает, что у магазина есть склад, где пиротехника хранится по всем нормам и правилам безопасности. А сертификат качества на партию означает, что партия была проверена и прошла испытания на полигоне. У Русского фейерверка с этим все четко.
 
DerAngriff Дата: Пятница, 30.11.2018, 19:26 | Сообщение # 5
9 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть мне все эти сертификаты по требованию предоставят, правильно? По поводу доставки еще вопрос: как быстро они доставляют? По всем ли дням у них есть доставка? Чтобы не было такого, что заказал я в пятницу на субботу, а привезли мне в понедельник, потому что по субботам доставки нет.
 
Samanta Дата: Четверг, 27.12.2018, 16:42 | Сообщение # 6
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вот, меня, кстати тоже этот вопрос интересует.  Вся же продукция сертифицирована должна  быть, а тут на каждую коробку сертификат должен быть? Как определить что он подлинный, а то дадут какую-нибудь бумажку? Или того, что у магазина есть лицензия достаточно?
 
Bobby Дата: Пятница, 28.12.2018, 09:44 | Сообщение # 7
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я последнее тоже фейерверки в интернете покупаю. Удобно потому что все можно посмотреть из дома и ехать никуда не нужно, можете вот в https://www.bah.ru/ посмотреть, там напротив каждого салюта есть видео, соответственно все можно посмотреть и заказать не выходя из дома.
 
Samanta Дата: Пятница, 28.12.2018, 12:11 | Сообщение # 8
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А не пролечу я с доставкой на Новый год? Сейчас же у них аврал наверное и курьер уже заказы как бы не на следующий год принимал. У вас какие-то проблемы были с их фейерверками? Как часто вы заказываете у них?
 
Bobby Дата: Пятница, 28.12.2018, 12:30 | Сообщение # 9
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
По данным с сайта - доставка как часы работает. У bah.ru/ вся продукция сертифицирована, и если вы захотите, то все мсертификаты у курьера с собой. Если уж совсем не доверяете интернет-магазинам, то у них есть розничная точка продаж в Москве на Генерала Белова 2.
 
Samanta Дата: Пятница, 28.12.2018, 12:41 | Сообщение # 10
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть мне все эти сертификаты по требованию предоставят, правильно? Там на каждый конкретный салют свой сертификат? Или достаточно только чтобы у магазина лицензия была?
 
Хейворт Дата: Понедельник, 31.12.2018, 13:24 | Сообщение # 11
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DerAngriff ()
То есть мне все эти сертификаты по требованию предоставят, правильно? По поводу доставки еще вопрос: как быстро они доставляют? По всем ли дням у них есть доставка? Чтобы не было такого, что заказал я в пятницу на субботу, а привезли мне в понедельник, потому что по субботам доставки нет.
Да хоть самого 31 числа, доставка у  Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/ все равно работает,  все сроки доставки у них на сайте указаны, так что можете там посмотреть и проблем не будет.  У них сезон сейчас, они без выходных работают.


Сообщение отредактировал Хейворт - Понедельник, 31.12.2018, 13:25
 
 
papaya Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:25 | Сообщение # 12
1 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хейворт ()
Да хоть самого 31 числа, доставка у Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/ все равно работает, все сроки доставки у них на сайте указаны, так что можете там посмотреть и проблем не будет. У них сезон сейчас, они без выходных работают.

Доставляет то русский фейерверк и 31го числа, но заказывать все-таки надо заранее. Так как желающих купить пиротехнику на Новый год резко увеличивается, поэтому надо вот эти моменты предусмотреть. У меня вот муж всегда заранее у них заказывает, заказ доставляют всегда вовремя, прям до самого дома
 
Philon Дата: Вторник, 28.05.2019, 21:08 | Сообщение # 13
3 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль дорого все это
 
Bobby Дата: Вторник, 24.09.2019, 00:08 | Сообщение # 14
8 Level
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Samanta ()
То есть мне все эти сертификаты по требованию предоставят, правильно? Там на каждый конкретный салют свой сертификат? Или достаточно только чтобы у магазина лицензия была?

Да, все салюты имеют сертификаты прям на сайте в каждом продукте можете посмотреть и ознакомиться, также они проходят проверку. Ко всему прочему там постоянная бонусна система работает, а также скидки и акции. Очень приятно иметь дело. Вот недавно брал шикарный салют https://www.bah.ru/Item/Pirokonstruktor,-1,0kh19kh4.html на день рождения жены) гостям понравилось)
 
Нежная Дата: Четверг, 07.11.2019, 12:20 | Сообщение # 15
4 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хейворт ()
Да хоть самого 31 числа, доставка у  Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/ все равно работает,  все сроки доставки у них на сайте указаны, так что можете там посмотреть и проблем не будет.  У них сезон сейчас, они без выходных работают.
Как вам приобретение??? Я на сайте смотрела высотные фейерверки и осталась под большим впечатлением. Они в реале такие же как и у них на видео и на картинке?? Я как раз решила заняться тем, чтобы на фирме, кроме организации праздников, в виде бизнес-предложения, еще и такие салюты выставить. Вот, пока присматриваюсь к вариантам. Русский фейерверк пока радует и ценами и выбором. Качество вроде тоже хорошее, судя по отзывам. Но сама пока не брала, не знаю. Поэтому и интересуюсь.
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем » Где заказать фейерверк в Москве
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.