Суббота, 18.05.2024, 22:35
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Разговоры обо всем » ЭКО в Москве
ЭКО в Москве
Samanta Дата: Пятница, 05.07.2019, 06:57 | Сообщение # 16
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе,  можно почитать информацию  в инстаграме  Бондаренко https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ Мы с мужем тоже первоначально смотрели ее инстаграм, кстати, там же она  отвечает на вопросы,  если зададите по теме. Но лучше все-таки записаться   и сходить  на консультацию,  в живом разговоре, доктор вам гораздо больше расскажет.
 
Хейворт Дата: Среда, 21.08.2019, 15:06 | Сообщение # 17
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да она сейчас все больше и больше полезной информации по ЭКО публикует, там также есть статьи и по урологии и по андрологии и по другим смежным дисциплинам, связанным с эко. Ну и к ней, если записаться, то вы получите доброго, отзывчивого врача, который сможет добиться вместе с вами удачной беременности.
 
Samanta Дата: Четверг, 10.10.2019, 09:52 | Сообщение # 18
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
К тому же у всех разные диагнозы, исходя из этого назначаются разные протоколы, соответственно, без точно установленного диагноза, анализов, обследований  вам лечение не назначат. Да  и точную сумму  за всю процедуру вы не узнаете, т.к. нормальный врач вам не будет навскидку  говорить, примерный порядок цифр могут назвать, но вот окончательную сумму  только после обследования  и анализов.
 
Karmelita Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:28 | Сообщение # 19
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и не у всех получается  и с превой и со второй попытки забеременеть, вот мне например 4 попытки понадобилось. Я очень рада за вас девочки, что у вас получилось забеременеть, у кого с первой попытки у кого со второй. У меня просто не наступала беременность после ЭКО, месячные и все. Причина в частых овуляциях была, месячные по неделе  могли идти. Забеременеть удалось только после ЭКО у Гергерт  Е.В. К ней уже по рекомендации шла, коллега со схожей проблемой у нее  забеременела.
 
Katka Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:03 | Сообщение # 20
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как я вас понимаю, такая жепроблема. Вы родили уже? Я уже в двух клиниках была, в одной у меня были два неудачных протокола, в другой мне сказали искать другие возможности, рассмотреть усыновление или суррогатное материнство. Но я все-таки еще не оставляю надежд забеременеть самой.
 
Karmelita Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 16:09 | Сообщение # 21
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня все прошло успешно, вы даже не представляете, сколько врачей от меня отказались. К Гергерт в Перинатальный медицинский центр я попала уже по рекомендации знакомого гинеколога, она ее лично знает и сказала, что та за тяжелых берется, вот я и пошла. Там опыт у врача огромный, если бы не у нее родила, то думаю только в Израиль ехать бы пришлось или суррогатную мать искать.
 
Хейворт Дата: Среда, 20.11.2019, 16:44 | Сообщение # 22
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле врачей много, я вот к Бондаренко Виктории Никеолаевне в Мать и дитя Юго запад ходила. Она как раз специалист и опыт у нее большой, она один из лучших репродуктологов Москвы и они берутся за сложные случаи, так что мой выбор был очевидным.
 
Karmelita Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 05:37 | Сообщение # 23
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Гергерт в ПМЦ на Севастопольском была, к ней я не первой обращалась, но у нее мне бы удалось забеременеть. До этого были попытки в других клиниках. Там же у них я и обследование проходила и беременность мою она вела до 10 недели. Если только собираетесь на ЭКО к ней, обратите внимание что в клинике есть все условия для проведения процедуры, но все процедуры делаются амбулаторно.
 
Katka Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:28 | Сообщение # 24
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это важно, но в первую очередь, конечно нужно будет результативность посмотреть, потому что клиник сейчас с репродуктивными технологиями, поэтому нужно смотреть на результативность каждой  из клиник и каждого врача, что более важно. Хотя  та же Гергерт берется  за тяжелых и у нее рожают, но далеко не с первого раза.
 
Хейворт Дата: Пятница, 31.01.2020, 17:05 | Сообщение # 25
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Бондаренко забеременела в Мать и дитя Юго-запад, т.к. там были все условия, лаборатории, оборудование, специалисты. Кроме того, у самой Бондаренко, хорошая личная статистика, по этой статистике у нее много положительных результатов, причем многие с первой попытки были хорошие результаты. Но все это зависит от индивидуальных особенностей организма.
 
Katka Дата: Суббота, 29.02.2020, 12:50 | Сообщение # 26
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаете, статистика статистике рознь. Взять ту же Гергерт, большинство у нее это тяжелые случаи бесплодия, именно поэтому у нее со второй с третьей попытки ЭКО, соответственно есть и положительные и отрицательные результаты, но факт остается фактом, что многие до нее вообще не могли забеременеть.
 
Хейворт Дата: Суббота, 14.03.2020, 10:33 | Сообщение # 27
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже через это все проходила, была у Бондаренко Виктории Николаевны. Делала ЭКО/Икси, т.к. у мужа были проблемы с качеством спермы, после ИКСИ уже  получилось. Именно поэтому обследуются оба супруга, как раз чтобы исключить мужской фактор
 
Karmelita Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:51 | Сообщение # 28
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katka ()
Понимаете, статистика статистике рознь. Взять ту же Гергерт, большинство у нее это тяжелые случаи бесплодия, именно поэтому у нее со второй с третьей попытки ЭКО, соответственно есть и положительные и отрицательные результаты, но факт остается фактом, что многие до нее вообще не могли забеременеть.
И сколько же  денег у  вас в общей  сложности ушло, с учетом анализов препаратов и других затрат на  ЭКО? Есть ли там стационар? Или процедуры  делаются амбулаторно как и везде? Просто я  знаю, что во многих клиниках ЭКО стационара нет вообще.
 
dmsamoilov Дата: Суббота, 25.04.2020, 02:54 | Сообщение # 29
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
123123123
 
Katka Дата: Суббота, 06.06.2020, 12:22 | Сообщение # 30
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karmelita ()
И сколько же  денег у  вас в общей  сложности ушло, с учетом анализов препаратов и других затрат на  ЭКО? Есть ли там стационар? Или процедуры  делаются амбулаторно как и везде? Просто я  знаю, что во многих клиниках ЭКО стационара нет вообще.
В Перинатальном медицинском центре есть стационар но он по другому профилю, все процедуры ЭКО проводятся амбулаторно. Вам не нужно будет лежать в клинике, но если вам после процедуры ЭКО потребуется лечь на сохранение, например если в анамнезе у вас была замершая беременность то сделать это можно будет в этой клинике. По деньгам: у меня же было несколько протоколов, поэтому и сумма вышла более 500 тысяч рублей
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем » ЭКО в Москве
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.