Воскресенье, 19.05.2024, 00:41
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Разговоры обо всем » ЭКО в Москве
ЭКО в Москве
Барова Дата: Суббота, 25.11.2017, 22:55 | Сообщение # 1
6 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне гинеколог в такой ситуации поможет? К кому мне надо обратиться, чтобы подсказали, нужно ли в моем случае делать ЭКО или что-то другое может помочь родить ребенка? Как называется такой специалист?
 
Щебби Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:58 | Сообщение # 2
5 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего тут бояться? Если бояться и ничего не делать, то тогда в результате ты ничего и не получишь... Глупо как-то...Надо решать все проблемы которые можно попытатся решить, чтобы не корить себя потом за неиспользованную попытку. Я вон после двух недудачных ЭКО таки теперь беременна первым ребенком, благодаря репродуктологу Бондаренко Виктории, правда пока не знаем кого ждем)) но это уже не важно.
 
Барова Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:19 | Сообщение # 3
6 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю, вы делали ЭКО в одной и той же клинике или нет, по разным ходили? Если можно, скажите адреса, или как вообще можно их найти? Я может покажусь вам дотошной, но вы меня тоже поймите пожалуйста... Не хочется рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребёнка.
 
Щебби Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:50 | Сообщение # 4
5 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаете, во время длинного протокола захватывается предыдущий цикл примерно дней за 10 до конца, плюс надо принимать принимают блокаторы, типа того, что свои гормоны выключают, а после менструации стимуляция, как обычно. Меня врач на узи каждые 4 дня смотрела и препараты корректировала. Слышала что он более эффективен. Для меня по крайней мере закончился беременностью. Делала мне его Бондаренко Виктория Николаевна в клинике Мать и дитя юг-запад
 
Барова Дата: Понедельник, 27.11.2017, 21:40 | Сообщение # 5
6 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не в первый раз слышу положительные отзывы об этой клинике. Подруга как раз недели 2 назад при встрече сообщила приятную новость, что удалась подсадка эмбрионов, теперь ожидает дочку) А у вас как подсадка прошла?
 
mirllall Дата: Пятница, 15.06.2018, 12:01 | Сообщение # 6
4 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая клиника
 
Хейворт Дата: Четверг, 12.07.2018, 19:26 | Сообщение # 7
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходите к специалисту по ЭКО, я бы порекомендовала Бондаренко Викторию Николаевну из Мать и дитя Юго-запад. Она уже назначит необходимые анализы как вам так и мужу ,узи проведет ,а дальше уже будете решать идти на протокол или нет.
 
Samanta Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:07 | Сообщение # 8
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны в Мать и дитя на Островитянова. Тутеще подруга успешно забеременела после ЭКО у Бондаренко как раз и я решилась наконец тоже на ЭКО. Виктория Николаевна вела меня с самого начала и до самых родов. На сохранение я не ложилась, но прием, узи, анализы делались постоянно. Сейчас уже два месяца ребенку. Спасибо большое Виктории Николаевне. Без нее не знаю даже чтобы и делала

Добавлено (18.09.2018, 23:32)
---------------------------------------------
Причем для тех, кто только планирует, отмечу, что анализы сдаются как вами так и мужем, спермограмма, анализ на ЗПП. Если в анализах найдут какое-то заболевание, то сначала пролечивается заболевание и только потом приступают к забору материала и самой процедуре ЭКО, нужно снизить вероятность отрицательного результата максимально. Сама процедура проводится доктором под контролем УЗИ.

 
Хейворт Дата: Пятница, 26.10.2018, 19:36 | Сообщение # 9
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника - это, конечно немаловажная часть, но идти нужно все-таки в первую очередь к конкретному врачу. Я шла уже по конкретным рекомендациям от подруги, та несколько врачей репродуктологов сменила, пока к Бондаренко Виктории Николаевне не попала. И только у нее она смогла забеременеть и родить, хотя другие доктора на ней уже крест ставили. Бондаренко в своем инстаграме https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ еще много пишет по теме ЭКО, если информацию ищете, почитайте.
 
Samanta Дата: Пятница, 07.12.2018, 19:55 | Сообщение # 10
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я лечилась у Бондаренко Виктории Николаевны. Если еще репродуктолога не выбрали, то рекомендую ее. Многие девочкиу нее уже забеременели, а некоторые успели сбегать и за вторым. Сама попала к Бондаренко по рекомендации,подружка у нее удачно забеременела. Учтите, что сначала обследуют вас и мужа, чтобы поставить или подтвердить диагноз, а потом уже будет забор материала и прочие процедуры.
 
Хейворт Дата: Четверг, 31.01.2019, 09:00 | Сообщение # 11
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была у нее и могу рекомендовать этого доктора, она зарекомендовала себя  как отличный специалист. Кроме того статистика по положительным результатам с первого раза у нее хорошая. Можете к ней  на  консультацию в  клинику сходить. Первая консультация у нее  бесплатная, поэтому  можете  сходить и выяснить все вопросы
 
Samanta Дата: Пятница, 15.03.2019, 16:14 | Сообщение # 12
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и сама клиника там хорошо оснащена, то есть все палаты новые, да и похожи больше на номер в отеле, чем на больничную палату, и оборудование все современное. Нет такого что денег из тебя  выжать хотят, все анализы и процедуры назначаются по делу. В общем не пожалела что туда обратилась. Думаю, что если за вторым соберусь, то только к Бондаренко.
 
Хейворт Дата: Понедельник, 22.04.2019, 19:11 | Сообщение # 13
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, там есть все, что необходимо для проведения  процедуры, но есть особенности, о которых вам может сказать только врач. Даже если вы сейчас кучу всего в интернете прочитаете, то лучше врача вам все равно никто не станет . Проверенную информацию еще можно вот здесь получить https://www.instagram.com/doc.bondarenko/, но основное  все равно вам скажет только доктор
 
Philon Дата: Вторник, 28.05.2019, 21:08 | Сообщение # 14
3 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ценную информацию.
 
Хейворт Дата: Суббота, 08.06.2019, 05:33 | Сообщение # 15
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда пожалуйста,  если что,  спрашивайте,  но лучше все-таки будет обратиться к доктору,  на консультации она вам гораздо больше полезной информации сможет дать чем вы найдете  на спмом крутом ЭКО форуме.  Но как первичный  источник  форумы тоже подойдут.
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем » ЭКО в Москве
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.