Суббота, 18.05.2024, 23:33
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Разговоры обо всем » ЭКО в Москве
ЭКО в Москве
Хейворт Дата: Вторник, 09.06.2020, 10:10 | Сообщение # 31
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ЭКО/ИКСИ было у Бондаренко В.Н. как раз из-за того, что у  меня уже были неудачные попытки ЭКО, в этом случае врач уже не рискует и оплодотворяет яйцеклетки через ИКСИ. Вообще  для этой  процедуры много показаний, в том числе  и мужской фактор, возрастной  фактор также играет роль. Вообще если вам за 38, то врачи страхуются со всех сторон, тут и ИКСИ делают и предимплантационную генетическую диагностику эмбриона.
 
Katka Дата: Понедельник, 20.07.2020, 10:53 | Сообщение # 32
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в Клиническом госпитале MD GROUP есть все необходимое для проведения анализов  и самой  процедуры ЭКО. Гергерт Евгения Владиславовна как раз и делала мне процедуру ЭКО, плюс у них есть генетическая лаборатория для проведения всех генетических диагностик, кроме того у них там есть и эмбриональная лаборатория, то есть они культивируют эмбрионов также в клинике
 
Хейворт Дата: Четверг, 23.07.2020, 07:55 | Сообщение # 33
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
В любой уважающей себя клинике есть эмбриологическая лаборатория, не будут же они с термосами в другую лабораторию ездить, чтобы эмбрионы культивировать, потом назад, чтобы подсадку сделать. Я у Бондаренко на ЭКО была когда, там тоже все прямо в клинике делалось. К Бондаренко я пошла т.к. подруга у нее забеременела, да  и рекомендуют ее хорошо. Плюс я уже могу ее рекомендовать, т.к. сама у нее забеременела
 
Samanta Дата: Пятница, 07.08.2020, 12:11 | Сообщение # 34
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katka ()
Да, в Клиническом госпитале MD GROUP есть все необходимое для проведения анализов  и самой  процедуры ЭКО. Гергерт Евгения Владиславовна как раз и делала мне процедуру ЭКО, плюс у них есть генетическая лаборатория для проведения всех генетических диагностик, кроме того у них там есть и эмбриональная лаборатория, то есть они культивируют эмбрионов также в клинике

Рожали вы там же в этой клинике? Или потом пошли в другую клинику  рожать? Сколько там у вас протоколов делали? ПГД как я  понимаю вам также назначали?  Вы получается все процедуры в клинике  делали амбулаторно? В стационаре  вы вообще  не  находились? Или сразу же после процедур домой  ехали? До какой недели вас ваша доктор вела?
 
Хейворт Дата: Понедельник, 10.08.2020, 13:15 | Сообщение # 35
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура ЭКО не требует нахождения в  стационаре, все процедуры делаются амбулаторно. Палата нужна чтобы там можно было переодеться и отдохнуть после процедур. И это важно, чтобы  не переодеваться  после процедур где-то за ширмочкой или в  туалете. Я когда у  Бондаренко была на ЭКО мне  всегда было где полежать после пункции или переодеться перед процедурой.
 
Karmelita Дата: Пятница, 25.09.2020, 16:20 | Сообщение # 36
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все  обсуждаемо, основное все-таки это квалификация  врача, клинику  следует разумеется тоже смотреть. Но хороший  врач  чаще всего работает в хорошей клинике. Та же Бондаренко В.Н. сейчас работает в Клинике +1 У них там  сейчас как раз подруга моя  к ней на ЭКО пошла  пока только на прием сходила  и направления  на анализы  получила.
 
Katka Дата: Пятница, 02.10.2020, 19:40 | Сообщение # 37
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Samanta ()
Рожали вы там же в этой клинике? Или потом пошли в другую клинику  рожать? Сколько там у вас протоколов делали? ПГД как я  понимаю вам также назначали?  Вы получается все процедуры в клинике  делали амбулаторно? В стационаре  вы вообще  не  находились? Или сразу же после процедур домой  ехали? До какой недели вас ваша доктор вела?
Да, рожала там. В клинческом госпитале MD GROUP есть и стационар и акушерское отделение, но у  меня показаний  для  стационара не было, поэтому д о родов ходила  на работу  и велась у Гергерт амбулаторно. Да, показания к ПГД у меня также  были. Соответственно и диагностику эту  мне назначали. Все было амбулаторно.
 
Хейворт Дата: Пятница, 23.10.2020, 10:24 | Сообщение # 38
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагностика очень важна, потому что та же генетическая диагностика может определить более 200 потенциальных заболеваний у будущего ребенка, также должны быть и другие виды диагностики, соответственно можно будет пройти все необходимые виды диагностики, и там можно будет все  пройти. В той же Клинике +1 где сейчас Бондаренко В.Н. работает, там есть все необходимые лаборатории и оборудование.
 
Samanta Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 21:44 | Сообщение # 39
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katka ()
Да, рожала там. В клинческом госпитале MD GROUP есть и стационар и акушерское отделение, но у  меня показаний  для  стационара не было, поэтому д о родов ходила  на работу  и велась у Гергерт амбулаторно. Да, показания к ПГД у меня также  были. Соответственно и диагностику эту  мне назначали. Все было амбулаторно.
Ну для меня лично при выборе клиники вопрос наличия стационара в ней также был важен, все как  раз потому, что во время беременности могли возникнуть какие-нибудь проблемы(опасность выкидыша, например), которые  потребовали бы лечения именно в стационаре, а в клинике, где Гергерт работает стационар как раз есть.
 
Хейворт Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:19 | Сообщение # 40
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумеется, но для этого при первичном обследовании изучается  ваш анамнез, берутся анализы, проводятся обследования, причем когдая к Бондаренко пошла анализы сдавала и я и муж, чтобы  исключить все причины бесплодия, в том числе и мужской фактор. У мужа оказалось все хорошо, количество и активность сперматозоидов в спермограмме  достаточное, мой же диагноз подтвердился и мы  пошли на ЭКО.
 
Katka Дата: Вторник, 03.11.2020, 20:51 | Сообщение # 41
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Samanta ()
Ну для меня лично при выборе клиники вопрос наличия стационара в ней также был важен, все как  раз потому, что во время беременности могли возникнуть какие-нибудь проблемы(опасность выкидыша, например), которые  потребовали бы лечения именно в стационаре, а в клинике, где Гергерт работает стационар как раз есть.
Так  и для  меня тоже, я же  описала выше, почему конкретно в их клинику пошла, как раз потому  что там все было. Плюс я не скрываю, что шла конкретнок  репродуктологу Гергерт Е.В. которая в  Клиническом госпитале MD GROUP заведует отделением ЭКО, т.к. Евгения Владиславовна как раз тяжелые  случаи бесплодия  берет, а у  меня был такой.
 
Samanta Дата: Вторник, 08.12.2020, 20:18 | Сообщение # 42
8 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомните, что за диагноз у  вас был? Вы полностью все в этой клинике делали? Какие у вас были общие  затраты на процедуры ЭКО. Меня-то просто Гергерт вела до десятой недели только. Я дальше там же в этой  клинике оставалась, а у вас как было? Я лично о потраченных деньгах не жалею, денег я еще заработаю, зато получилось забеременеть и родить.
 
Хейворт Дата: Вторник, 15.12.2020, 08:47 | Сообщение # 43
9 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я успешно забеременела у Бондаренко в прошлом, повторно тут расписывала свою процедуру ЭКО. Бондаренко сейчас работает в Клинике репродуктивной  медицины +1, сейчас мы  с мужем всерьез задумались о втором ребенке, думаю также записаться к Бондаренко, потому  что уже  есть положительный  опыт, разумеется я  пойду к  тому доктору у кого я до этого забеременела. А Бондаренко я  могу  рекомендовать.
 
Katka Дата: Вторник, 22.12.2020, 18:43 | Сообщение # 44
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Samanta ()
Напомните, что за диагноз у  вас был? Вы полностью все в этой клинике делали? Какие у вас были общие  затраты на процедуры ЭКО. Меня-то просто Гергерт вела до десятой недели только. Я дальше там же в этой  клинике оставалась, а у вас как было? Я лично о потраченных деньгах не жалею, денег я еще заработаю, зато получилось забеременеть и родить.
Эндометриоз у меня был, после  лапароскопии подождала полгода и пошла на ЭКО к Гергерт, до лапары тоже пытались с мужем долгое  время забеременеть, но все не получалось. Решилась на лапару, а там после  операции полгода минимум нужно выжидать пока все заживет и только после этого идти на ЭКО, ну или пытаться забеременеть самостоятельно.  У нас без ЭКО не получалось, пошли на ЭКО.  По деньгам - более 500 тысяч вышло, все делала в клинике где  Евгения  Владиславовна работает.
 
Karmelita Дата: Вторник, 02.02.2021, 17:24 | Сообщение # 45
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько конкретно у вас стоило сопровождение беременности и сколько вам стоило сопровождение  родов? Вы же и по беременности сопровождались и рожали в той же клинике где вы забеременели?  500 тысяч с учетом количества ваших протоколов - это насколько я понимаю только стоимость самих процедур ЭКО, обследований и анализов.
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем » ЭКО в Москве
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.