Суббота, 18.05.2024, 23:21
Приветствую Вас Новичок! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Разговоры обо всем » ЭКО в Москве
ЭКО в Москве
Katka Дата: Понедельник, 19.07.2021, 07:29 | Сообщение # 46
7 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте  Клинического госпиталя MD GROUP есть вся информация по клинике, в том числе и ценники, сопровождение беременности и родов от 200 тысяч рублей, зависит от уровня врача, стоимость может быть и от полумиллиона, Гергерт запишет потом к  специалисту когда со своей  стороны все процедуры ЭКО сделает, мы же работали со специалистам госпиталя вплоть до самых родов, рожала там же. В общей  сложности рассчитывайте  на сумму в миллион, если с ЭКО считать

Сообщение отредактировал Katka - Понедельник, 19.07.2021, 07:30
 
 
Нежная Дата: Вторник, 03.05.2022, 13:51 | Сообщение # 47
4 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пока над ЭКО не задумывались, очень дорогое это удовольствие, да и ребенок у нас один есть. Вторым вот только никак не удается забеременеть, может просто период такой, а может, уже и проблем нажили. Не знаю пока, до врача еще не дошли.
 
Lovely-mama Дата: Пятница, 03.06.2022, 21:34 | Сообщение # 48
2 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, иногда бывают такие моменты в жизни, когда кажется что все нет сил не на что!!!Полный конец И тут вдруг кто-то стукнет тебя ножкой, и ты понимаешь, что жизнь продолжается, если не для себя так для этого маленького чуда! Я к этому моменту пришла тоже благодаря Гергерт Евгении Владиславовне.
 
Романова Дата: Четверг, 07.07.2022, 19:37 | Сообщение # 49
4 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Евгению Владиславовну мне рассказала мой доктор гинеколог, которая знала о моих реальных проблемах. Сказала, что или она мне поможет, или никто. Я и записалась на прием. Через пару месяцев мне уже сделали первую подсадку. К сожалению, забеременеть удалось только со второго раза. Но сейчас это уже совсем неважно, когда моё счастье сопит рядом в кроватке)
 
Lovely-mama Дата: Среда, 21.12.2022, 22:59 | Сообщение # 50
2 Level
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Делала ЭКО у Гергерт Е.В. в МиД на Севастопольской. Первая подсадка была неудачная. Второй раз было крио, и подсадка закончилась рождением дочки. Малышке моей уже 3. У меня есть еще три эмбриона в заморозке и сейчас я как раз готовлюсь к новому ЭКО, очень хотим еще одного ребенка.
 
Форум » Разное » Разговоры обо всем » ЭКО в Москве
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Тематика объявлений: недвижимость в Одинцово , бытовая техника, развлечения, мебель, образование, работа, строительство, товары для детей, услуги и прочее.